Кратко

Криминальные события Львовщины с 6 по 24 июня 2014

Язык оригинала: русский
С 16 по 24 июня в Сокальский райотдел милиции поступило 78 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: умышленное повреждение имущества — 2, ДТП — 2, нанесение телесных повреждений — 7, кражи — 8, мошенничества — 2, пожар — 2, семейные конфликты — 9.

16 июня поступило сообщение от гр. В., 1957 г. р., Житель с. Забужье, о том, что неизвестный в ночь на 16 июня повредила в фермерском хозяйстве в Забужье окна и шифер.

В тот же день поступило сообщение из Великомостивской городской больницы о том, что в с. Боровое, на автодороге «Боровое — Великие Мосты» произошло ДТП. Водитель автомобиля «Ауди» гр. Р., 1983 н., Житель г. Великие Мосты, не справился с управлением и наехал на дерево, в результате чего получил травмы: ушиб грудной клетки, а также лобной области головы.

Пассажир этого автомобиля гр. Ю., 1986 года рождения., Житель Великих Мостов, получил телесные повреждения — ушиб мягких тканей губы. Второй пассажир, гр. Ф., погиб на месте происшествия.
17 июня гр. Н., 1973 г. р., Жительница Сосновки, сообщила, что неизвестный ночью из помещения сарая, что в с. Деревушек, украла строительные инструменты, причинив ущерб на сумму 7500 гривен.

В тот же день гр. Я., 1971 г. р., Житель пгт. Жвирка, заявил, что неизвестный по телефону, путем обмана через Интернет завладела средствами заявителя в сумме 4000 гривен, вроде как задаток за приобретение автомобиля.

19 июня частный предприниматель гр. И., 1976 г. р., Житель Сокаля, заявил, что ночью из торгового киоска, в г. Сокаль по ул. Шашкевича, неизвестный похитил 9000 грн., Сигареты и карточки пополнения мобильных телефонов.

20 июня в милицию обратился гр. И., 1987 г. р., Житель г. Сокаль, о том, что в течение ночи неизвестный украла из его автомобиля два задних колеса.

21 июня гр. Т., 1989 г. н., Житель с. Первятичи, обратился, чтобы принять меры к неизвестным лицам, которые ночью из торгового центра «Юбилейный», в Первятичи, совершили кражу трех ноутбуков и системного блока, чем нанесли ущерб на общую сумму около 8000 гривен.

22 июня гр. Н., 1977 г. р., Жительница с. Потеличе Жолковского РНУ, заявила, что в этот же день ее автомобиля, стоявшего на автодороге возле с. Михайловка, неизвестные лица похитили автомагнитолу и документы.

24 июня в милицию обратился гр. В., 1980 г. р., Житель с. Остров, чтобы принять меры к жителю Полтавской области, который путем мошенничества, под видом продажи велосипедов через Интернет-магазин «SLANDO» завладел его денежными средствами (1450 грн.).

В ночь с 26 на 27 июня неизвестный украла товаро-материальные ценности из магазина «Оазис» в Сокале. По данным фактам проводим проверку.

27 июня правоохранители на приусадебном участке в Бодячев обнаружили незаконный посев мака в количестве 377 растений. Возбуждено уголовное производство.

30 июня житель Червонограда гр. В. заявил, что неизвестный из его автомобиля, который был припаркован в с. Бендюга, похитила 100000 гривен. Правоохранители проводят проверку.

Михаил ХОМИН, в. о. начальника Сокальского РО ГУМС во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews