Головна / Про освіту / Ученики из Червонограда – победители Всеукраинских ученических олимпиад

Ученики из Червонограда – победители Всеукраинских ученических олимпиад

ПОЗДРАВЛЯЕМ воспитанников учреждений общего среднего образования город Червоноград – победители III ЭТАПА
Всеукраинских ученических олимпиад

В период с 25 января по 29 февраля 2020 в соответствии с приказом департамента образования и науки Львовской областной государственной администрации коммунальным предприятием Львовского областного совета «Львовский областной институт последипломного педагогического образования» совместно с Львовским национальным университетом имени Ивана Франко был проведен III этап Всеукраинских ученических олимпиад по базовых учебных предметов.

Червоноград в олимпиадах представляли 81 участник заведений общего среднего образования, которые стали победителями II городского этапа.
Приятно, что юные одаренные таланты школ нашего города достойно выступили в олимпиадах практически по всем предметам. Победителями III этапа Всеукраинских ученических олимпиад стали 44здобувачи образования учреждений общего среднего образования нашего города, которые награждены дипломами I, II, III степеней (всього50 дипломов). Победители, занявшие I, II и III места награждены дипломами департамента образования и науки Львовской областной государственной администрации

За занятое I место дипломом I степени награждены:
– Бучек Ольгу, ученицу 11 класса ЧЗШ № 1 (олимпиада по украинскому языку и литературе), учитель ГриКо Надежда Тарасовна;
– Дякива Дениса, ученика 9 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по трудовому обучению), учитель ЛобащукЗеновий Владимирович.

За занятое второе место дипломом II степени награждены:
– ОчабрукЮлию, ученица 9 класса ЧНВК № 10 (олимпиада по правоведению), учитель Олексович Игорь Богданович;
– Волоско Юлию, ученицу 11 класса ЧНВК № 10 (олимпиада по правоведению), учитель Олексович Игорь Богданович;
– Луцик Софию, ученицу 10 класса ЧНВК «СШ I-II ступеней-коллегиум» № 3 (олимпиада по биологии), учительШевчук Галина Ярославовна;
– Пелип Дмитрия, ученика V (9) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по математике), учитель Гречук Мария Степановна;
– Михайлову Даниила, ученика 9 класса ЧЗШ № 1 (олимпиада по трудовому обучению), учитель Таранчук Валерий Анатольевич;
– Шевчук Саломею, ученица 9 класса ЧЗШ № 4 (олимпиада по трудовому обучению), учитель Стойко Галина Петровна;
– Климчука Максима, ученика 11 класса «СШ I-II ступеней-коллегиум» № 3 (олимпиада по трудовому обучению), учитель Кутковский Мирон Васильевич;
– Днестровской Дарию, ученицу 8 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по географии), учитель Мельник Ирина Марьяновна;
– Мачинского Олега, ученика 9 класса ЧЗШ № 2 (олимпиада по географии), учитель Шкилюк Людмила Васильевна
– горел Карину, ученицу 11 класса ЧЗШ № 4 (олимпиада по географии), учитель Антонов Галина Иосифовна;
– Дмитрова Игоря, ученика 10 класса ЧСШ № 8 (олимпиады по информатике и информационных технологий), учитель Завадка Оксана Михайловна;
– Стародуб Софию, ученицю9 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по английскому языку), учитель Каминецкий Наталья Михайловна;
– Шишало Софию, ученицу 8 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по украинскому языку и литературе), учителя Кишак Звездная Мирославовна, Малицкая Ольга Владимировна;
– Ящук Магдалину, ученица 9 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по украинскому языку и литературе), учителя Пащук Надежда Михайловна, Колесник Валентина Николаевна;
– Ганжалу Екатерину, ученицу 10 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по украинскому языку и литературе), учителя Кишак Звездная Мирославовна, Скалецкая Наталья Богдановна;
– Пелип Дмитрия, ученика V (9) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по физике), учитель Дьяков Оксана Ярославовна;
– ссылку Анастасию, ученицу 8 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по христианской этике) учительГалабурда Оксана Владимировна.

За занятое III место дипломом III степени награждены:
– Маруняк Ольгу, ученицу 10 класса ЧНВК № 10 (олимпиада по правоведению), учитель Олексович Игорь Богданович;
– Назар Викторию, ученицу 10 класса ЧНВК «СШ I-II ступеней-коллегиум» № 3 (олимпиада по биологии), учительШевчук Галина Ярославовна;
– Конопельский Софию, ученицу 11 класса ЧНВК «СШ I-II ступеней-коллегиум» № 3 (олимпиада по биологии), учительШевчук Галина Ярославовна;
– Паращинець Софию, ученицу 11 класса ЧНВК «СШ I-II ступеней-коллегиум» № 3 (олимпиада по биологии), учительШевчук Галина Ярославовна;
– Геледчака Тараса, ученика V (9) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по биологии), учитель Таран Галина Иосифовна;
– Сагайдак Виктория, ученица III (7) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по математике), учитель конфедеративная Ольга Юрьевна;
– Весенникова Валерия, ученика 8 класса ЧЗШ № 5 (олимпиада по географии), учитель Москаль Людмила Мироновна;
– Бабанова Романа, ученика 10 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по истории), учительПопчук Мария Ювиналиивна;
– Лучинцы Марка, ученика VII (11) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по астрономии), учитель Дьяков Оксана Ярославовна;
– Симчук Ангелину, ученица 9 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по трудовому обучению), учитель ЛуцьОлена Петровна;
– Давыдович Софию, ученицю11 класса ЧЗШ № 1 (олимпиада по трудовому обучению), учитель Демченко Галина Владимировна;
– Луцик Софию, ученицу 10 класуЧНВК «СШ I-II ступеней-коллегиум» № 3 (олимпиада по трудовому обучению), учительБурцеваТетяна Николаевна;

– Коростинську Екатерину, ученицу 8 класса ЧЗШ № 1 (олимпиада по географии), учитель Джурак Ольга Ивановна;
– овде Андриану, ученицу 10 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по географии), учитель Мельник Ирина Марьяновна;
– Горак Юлию, ученицу 11 класса ЧЗШ № 4 (олимпиада по географии), учитель Антонов Галина Иосифовна;
– Жируху Андрея, ученика 8 класса ЧНВК № 3 (олимпиада по химии), учитель Марунчак Татьяна Юрьевна;
– Савгара Даниила, ученика VI (10) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по химии), учитель Сторощук Любовь Григорьевна;
– Бучму Назара, учняVI (10) класса Червоноградской гимназии (олимпиада по химии), учитель Сторощук Любовь Григорьевна;
– Пелип Дмитрия, учняV (9) класса Червоноградской гимназии (олимпиады по информатике и информационных технологий), учитель Дудик Ольга Владимировна;
-Синьковського Виктора, ученика 11 класса ЧСШ № 8 (олимпиады по информатике), учитель Панкевич Любовь Юрьевна;
– Лапчаков Дмитрия, ученика 9 класса ЧЗШ№ 12 (олимпиада по информационным технологиям), учитель Ломоносова Татьяна Юрьевна;
– Ящук Магдалину, ученица 9 класса ЧЗШ № 12 (олимпиада по немецкому языку), учитель ТихончукИрина Ярославна;
– Мерку Юлию, ученицую 10 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по английскому языку), учительТуркачОлександра Антоновна;
– Булык Марьяна, ученика 8 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по физике), учитель Красуляк Петр Михайлович;
– Хомик Викторию, ученицу 9 класса ЧЗШ № 2 (олимпиада по украинскому языку и литературе), учитель Наконечная Людмила Владимировна;
-Гильман Софию, ученица 9 класса ЧЗШ № 4 (олимпиада по французскому языку), учитель Гута Вера Ивановна;
-Козачук Татьяну, ученицу 9 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по французскому языку), учительРозалюкНаталия Иосифовна;
– Саблю Анастасию, ученицу 10 класса ЧСШ № 8 (олимпиада по французскому языку), учитель КудрикАлла Петровна;
– Витте Софию, ученица 9 класса ЧЗШ № 1 (олимпиада по христианской этике), учитель Горбатко Татьяна Петровна.

Бесспорно такие весомые достижения – это упорный, ответственная и тяжелая работа детей и их наставников – педагогов.

Большая благодарность и уважение всем учителям, которые подготовили победителей III этапа Всеукраинских ученических олимпиад. Здоровья, успехов и новых побед Вам, уважаемые коллеги.

Директор ИМЦО Я. Антонов

Голос Сокальщини на GoogleNews

Про Андрій Гаврилюк

Залишити відповідь

Ваша поштова адреса не опублікується. Необхідні поля позначено *

*

двенадцать − один =

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.

закрити

Ми виявили що ви користуєтеся Ad Blocker!

Для того щоб ми були незалежними потрібно так мало - відображати рекламу!