13 медалей за один день: сборная армреслерив Львовщины успешно стартовала на Чемпионате Украины

В городе Приморске на Запорожье продолжается Чемпионат Украины по армспорту среди юношей, юниоров и молодежи. Участие в нем принимает и сборная команда Львовщины, которая представлена ​​22 спортсменами

Вчера армреслеры соревновались на левую руку. По итогам финальных поединков представители Львовщины завоевали 13 медалей!

В частности, в категории юниоры вице-чемпионами стали Богдан Павлушок (50кг) и Павел Снеда (55кг). Бронзу завоевали Марьян носились (55кг), Александр Приц (60кг), Михаил Дерефинка (65кг), Богдан Лешковьят (75кг) и Владислав Грысюк (80 + кг).

Среди молодежи победителем соревнований стал Александр Ластовичак в весовой категории 90 + кг. В этой же категории серебро завоевал Тарас Серафин. Вице-чемпионом соревнований также стал Богдан Фабрика (75кг). Третью строчку заняли Любомир Паращук (65кг), Орест Кравец (85кг) и Денис Глудик (90кг).

Сегодня продолжаются поединки на правую руку. Заметим, участие сборной команды Львовщины в национальных соревнованиях стало возможным благодаря поддержке Управления физической культуры и спорта Львовской ОГА.