Представители Львовщины получили 4 медали на Всеукраинском турнире по боксу в Белой церкви

Сегодня, 16 мая, в Белой Церкви Киевской области, состоялись финальные поединки на XXXVI Всеукраинском турнире по боксу среди молодежи памяти Героя Украины, летчика-космонавта Павла Поповича

К этой стадии сумели дойти трое боксеров из Львовщины, но все они проиграли свои бои и получили таким образом серебряные медали.

Итак, вицепереможцямы турнира в Белой Церкви стали: Владислав Борис (в 56-2 кг), Маркиян Васильев (до 64-2 кг) и Виталий Штурипита (до 64 кг). Бронзовую медаль завоевал Владимир Горзов (до 64 кг).

Таким образом команда Львовщины стала 10-й в командном зачете среди регионов Украины и поделила 4-7 места по количеству полученных медалей. Кроме того, львовяне заняли седьмое место в рейтинге команд по итогам выступлений всех боксеров — Львовщина была представлена ​​9-ю боксерами. Добавим, что победителям турнира будут присвоены спортивные звания Мастеров спорта Украины.