Еще одна львовянка завоевала бронзу чемпионата Европы по велоспорту

В болгарском городе Пловдив продолжается чемпионат Европы по велоспорту. В командных Спрыня львовянка Елена Старикова, киевлянка Любовь Басова и Волынь Александра Логвинюк финишировалы третьих, уступил лишь велосипедистка из России и Великобритании.

24-летнюю Елену стариков тренирует Евгений Болибрух. Спортсменка учится во Львовской школе высшего спортивного мастерства. Это уже НЕ первая медаль Елены на континентальных соревнованиях. Велосипедистка стала лучшей спортсменкой Львовщины по Итогам 2019 от управления физической культуры и спорта Львовской ОГА.

Напомним, Львовщине на ЭТИХ соревнованиях в составе национальной сборной представляет трое спортсменок. Сегодня также бронзовую медаль завоевала 26-летняя Татьяна Климченко в гонке скретч.