Інші види спорту

Во Львове состоялся 15 Всеукраинский юношеский турнир по легкой атлетике

Во Львове состоялся 15 Всеукраинский юношеский турнир по легкой атлетике, посвященный памяти Ярослава Тягнибока и открытое первенство среди детско-юношеских спортивных школ ПО ФСО "Колос" под лозунгом "Кто ты, будущий Олимпиец!"

На эти соревнования были приглашены воспитанники отделения легкой атлетики ДЮСШ "Соколян" (тренеры А. Крету и М. Пикунова).

В секторе для прыжков в длину победил Артем Матвеев, который завоевал первое место и в беге на 200 метров. В секторе для толкания ядра второе место завоевал Андрей Пронченков.

На беговой дорожке в финальном забеге на 60 метров третий результат показал Захария Марфюк.

Также хорошие личные результаты показали Соломия Рудик, Олег Петринка, Богдан Леуш, Юрий Генташ, Виталий Найдич, Максим Гарасимчук, Павел Башак.

Поздравляем победителей и призеров этих соревнований и желаем высоких личных достижений всем участникам!

Мария Пикунова, тренер отделения легкой атлетики ДЮСШ "Соколян".