Кримінальні події

Криминальные новости 14-20 января 2014г.

С 14 до 20 января в Сокальский РО поступило 65 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 8 — нанесение телесных повреждений, 5 — кражи, 4 — умышленное повреждение имущества, 1 — ДТП и другие.

14 января житель г. Сокаль Б. заявил, что неизвестный похитил из квартиры сумочку его жены. Сумму нанесенного ущерба устанавливаем.

Неизвестный повредил автомобиль жителя г. Сокаль В. — зеркало заднего вида.

15 января в приемный покой Червоноградского городской больницы привезли двух женщин: К., 1931 г. р., И А., 1949 г. р., Жительниц Волынской области. Первую с ушибом грудной клетки, вторую — с переломом правого сустава руки и ушибом грудной клетки, которые они получили во время ДТП, которое произошло вблизи с. Хоробров.

16 января поступило сообщение, что из скважины водозабора, расположенного по ул. Украинской в г. Сокаль, похитили стальной лист и фланцы.

На берегу р Горижанка, что в с. Варяж, местный житель В. обнаружил минометную мину времен Второй мировой войны.

Жительница г. Сокаль Е., 1939 г. р., Заявила, что неизвестный из скрытого телефона, путем обмана, мошенническим способом завладела средствами в сумме 16 тыс. грн., Которые заявительница передала на банковский счет.

18 января житель г. Сокаль А. сообщил, что ночью неизвестный повредил боковое окно его автомобиля, который был припаркован по ул. Героев УПА.

20 января житель г. Сокаль М. заявил, что неизвестный сняла два передних колеса с его автомобиля, который стоял неподалеку подъезда, причинив ущерб на сумму 1160 грн.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews