Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 1 по 7 июля 2014

С 1 по 7 июля в Сокальский РО ГУМВД Украины во Львовской области поступило 96 заявлений и сообщений о преступлениях, которые совершены или готовятся. Из них: кражи — 5, ДТП — 2, пожара — 1, нанесение телесных повреждений — 74.

1 июля в милицию обратился гр. М., житель г. Сокаль, он заявил, что неизвестный 26 июня с незапертой гаража украла электродрели и сверла, чем нанесла ущерб на сумму около 240 гривен. По этому факту проводим проверку.

В тот же день поступило сообщение от неизвестного о том, что в Сокале по ул. Львовской гр. К., житель г. Сокаль, на автомобиле марки «РеноКенгор» наехал на мотоцикл марки «Минск». В результате ДТП никто не пострадал.

2 июля дежурный врач приемного отделения Сокальского ЦРБ сообщил, что к врачам с телесными повреждениями обратилась гр. Ж., жительница с. Гатковка, которые ей дома нанес человек.

Житель г. Сосновка, гр. П. сообщил, что в озере близ с. Деревушек обнаружил труп. Проведенными мероприятиями установлено лицо, им оказался гр. П., 1946 г. р., Житель Сосновки.

3 июля с заявлением обратилась гр. Д., жительница с. Стенятин, чтобы принять меры к гр. С., который вблизи продуктового рынка в г. Сокаль угрожал ей физической расправой. Проводится проверка.

4 июля участковый инспектор Сокальского РО ГУМВД обнаружил в хозяйстве гр. К., жительницы с. Стаивка, незаконный посев мака. По этому факту проводится проверка.

В тот же день жительница с. Переспа заявила, чтобы принять меры к бывшему мужу гр. С., который угрожал ей физической расправой.

6 июля гр. С., житель г. Великие Мосты, заявил, чтобы принять меры к гр. С., который не выпускает заявителя из дома.

Михаил ХОМИН, в. о. начальника Сокальского РО ГУМС во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews