Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 1 по 11 февраля 2013

 

С 1 по 11 февраля в Сокальский РО ГУ МВДУ во Львовской обл. поступило 80 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных готовятся. Среди них: 13 нанесение телесных повреждений, • 12 кражи, 4 умышленное повреждение имущества, 3 ДТП, 1 пожар и др..

2 февраля в дежурную часть поступило сообщение от жительницы с. Комаров М., 1981 г. р., О том, что в период с 28 января по 2 февраля с. г. взломали дверь в хозяйственной постройке заявительницы и похитили велосипед. Этот факт проверяем.

В тот же день, в результате короткого замыкания телевизора возник пожар в жилом доме жителя с. Перемисловичи Б., 1971 г. р. Телесных повреждений никто не получил.

4 февраля житель Великих Мостов И., 1939 г. р., Сообщил, что похитили аккумулятор с его автомобиля, который стоял во дворе. Этот факт проверяем.

В тот же день поступило сообщение из детсада № 1 г. Сокаль, от ГКИ А., 1963 г. р., О том, что украли деньги из ее сумочки. По этому факту проводим оперативнорозшукови мероприятия.

5 февраля жительница Сокаля А. сообщила, что близ ее дома неизвестный избила ее и похитила золотую цепочку и сумку, в которой были деньги. Этот факт проверяем.

8 февраля нам сообщили, что ночью неизвестный перелез через забор на территорию ООО "Галичхутро", в с. Большое, и похитила норки.

В тот же день произошло ДТП близ г. Великие Мосты: водитель автомобиля "ФольксвагенПасат" П., • 1959 г. р., Житель России (Республика Карелия), не придерживался бокового интервала, в результате чего иномарка столкнулась с автомобилем марки "МАН", которым управлял житель • м. Нововолынск С., 1988 г. р. После столкновения "МАН" врезался в "Рено". Телесных повреждений никто не получил.
9 февраля житель с. Хливчаны М., 1989 г. р., Сообщил, что у местной лавки неизвестный повредил пластиковые детали на его скутере. Этот факт проверяем.

В тот же день нам сообщили, что 8 февраля из магазина "Рукавичка" похитили алкогольные напитки. Этот факт проверяем.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВД Украины во Львовской области.

Голос Сокальщини на GoogleNews