Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 1 по 6 мая 2013

С 1 по 7 мая в Сокальский РО ГУ МВДУ во Львовской области поступило 30 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 7 кражи, 6 нанесения телесных повреждений, 2 умышленное повреждение имущества, 1 грабеж, 1 ДТП и др..

1 мая житель г. Белз М., 1964 г. р., Сообщил, что на берегу р Солокия, во время земляных работ, нашли артиллерийский снаряд времен Второй мировой войны.

2 мая червоноградец П., 1962 г. р., Заявил, что накануне на г. Западный Буг, вблизи с. Бендюга, неизвестный украла его мобильный телефон.

В тот же день поступило сообщение от дежурной медсестры Сокальской ЦРБ о том, что в приемный покой с закрытой черепно-мозговой травмой, разбитой губой обратился житель с. Дворцы Ю., 1961 г. р. Накануне его избил неизвестный мужчина.

3 мая жительница г. Сокаль М., 1961 г. р., Сообщила, что из ее подвала похитили консервацию. Сумму нанесенного ущерба устанавливаем.

А здесь вы можете прочитать всё о острый — это воспаление слезного мешка, который находится во внутреннем углу глаза в области слезных канальцев. Возникает как следствие непроходимости носослезного канала.

А житель Сокаля Я., 1969 г. р., Заявил, что ночью из его подвала украли продукты и вещи на общую сумму 1400 грн.

5 мая фельдшер "скорой помощи" Белзькой больницы сообщил, что в с. Тяглов в собственном хозяйстве покончил жизнь самоубийством гибкие С., 1964 г. р.

6 мая поступило сообщение о том, что из церкви святого Николая в г. Сокаль взломали пожертвувальних ящиков.

6 мая жительница с. Поторица М., 1981 г. р., Заявила, что у ее дочери, которая находилась в местном Народном доме, похитили мобильный телефон.

В тот же день дежурная медсестра Червоноградского городской больницы сообщила, что в приемный покой с открытым переломом левого надколенника обратился житель с. Волсвин Г., 1988 г. р., И его односельчанин А., 1985 г. р. с раной левого коленного сустава, ссадинами предплечья, которые они получили в результате падения с мопеда.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews