Кримінальні події

Криминальные события Львовщины с 7 по 12 мая 2013

С 7 по 12 мая в Сокальский РО ГУ МВДУ во Львовской области поступило 45 заявлений и сообщений о преступлениях, совершенных или готовящихся. Среди них: 7 нанесения телесных повреждений, 6 кражи, 3 ДТП, 2 пожара, 1 умышленное повреждение имущества и др..

7 мая поступило сообщение о том, что в период с 3 апреля по 7 мая похитили резервный электрокабель, который был проложен между электроподстанциями вблизи с. Волсвин.

8 мая в с. Ванов горел деревянный жилой дом гна М. Причину пожара устанавливаем.

В тот же день в приемный покой Червоноградского городской больницы с травмами обратился червоноградец С., 1961 г. р. Их он получил накануне на ставку в с. Первятичи, где его избил неизвестный мужчина.

9 мая жительница пгт. Жвирка М., 1979 г. р., Заявила, что 5 мая в маршрутном такси "ЛьвивСокаль" у нее украли мобильный телефон.

В тот же день на поле в с. Варяж нашли артиллерийский снаряд калибром 85 мм времен Второй мировой войны.

10 мая житель с. Волсвин В., 1979 г. р., Сообщил, что ночью с его двора похитили мотоцикл.
 

Сокалець Л., 1950 г. р., Заявил, что 18 апреля из его дома украли карточку "Приватбанка", с которой сняли 680 грн. Это преступление совершила жительница г. Сокаль М.

Жительница с. Цеблов Г., 1959 г. р., Сообщила, что похитили три бетонных плиты с ограждения ее хозяйства. Сумму ущерба устанавливаем.

Киевлянин В., 1961 г. р., Заявил, что автомобиль "Мерседес" под его управлением на автодороге ЧервоноградНововолинськ столкнулся с "Хондой". Телесные повреждения не получил никто.

11 мая житель г. Сокаль Г., 1976 г. р., Сообщил, что на ул. Украинская в Сокале водитель "Жигулей" В., 1957 г. р., Наехал на его авто.

12 мая дежурная медсестра Червоноградского городской больницы сообщила, что в приемный покой с ножевым ранением грудной клетки привезли гна В., которое он получил при невыясненных обстоятельствах в с. Междуречья.

Жительница с. Забужье Г., 1963 г. р., Заявила о том, что из ее дома похитили деньги.

В тот же день произошло ДТП на автодороге между с. Горбков и с. Равщина: житель с. Хоробров И., 1990 р., Обгонял иномарку и его "Жигули" столкнулись с ней. Травм не получил никто.

Владимир Спичак,
начальник Сокальского РО ГУ МВДУ во Львовской обл.

Голос Сокальщини на GoogleNews